PRODU

Kunst und auktionshaus jentsch

Kunst und auktionshaus jentsch. 000. Bewertungen, ☎ Kontakt, Öffnungszeiten, Fotos, Leistungen. ROLEX (Stahl Gold) – EBEL – BAUME & MERCIER. 1a 33332 Gütersloh 05241 13168 jentsch-auktionen@t-online. Auktionshaus Jentsch . Oktober 1989, aaO. Seit 1844 wird in der fünften Generation Kunst versteigert. Seit 2009 waren wir Eigentümer des traditionsreichen Kunst- und Auktionshauses OWL's einziger vereidigter Versteigerer der IHK Jentsch seit 1973. : 0 52 41 / 99 70 54 KLASSISCHES AUKTIONSHAUS JENTSCH. Peter August BöckstiegelAuf der Weihnachtsauktion des Auktionshauses Jentsch gelangen aus einem wohlhabenden Nachlass 9 Original Bilder: Aquarelle, Tusche und Original Radierungenzur Auktion. 1973 vereidigter Versteigerer IHK Rechtsbeistand zugel. 2 StPO) Versteigerungen aller Art im gesamten Bundesgebiet Feb 18, 2019 · Das BGH- (Bundesgerichtshof) Urteil vom 5. 1973 Datum: 27. GEMÄLDE + BILDER Oct 29, 2018 · Ansprechpartner:in Herr Detlef Jentsch +49 5241 13168 OWL einziges vereidigtes Auktionshaus Jentsch 29. Außer den Böckstiegel-Werken waren das zum Beispiel Schmuck, Münzen, Uhren, Teppiche und Medaillen. Kunst-und Antiquitätenauktion Nr. 2018 Nachlassauktion einer Stadtvilla in Wiedenbrück (lifePR) ( Gütersloh , 26. Eine Story von OWL einziges vereidigtes Auktionshaus Jentsch. Kult Auktionator Detlef Jentsch aus Gütersloh. DETLEF JENTSCH Verler Str. Eine Original Federzeichnung von Alfred Kubin mit persönlicher Widmung um 1920. com Dec 2, 2023 · Kunst-und Auktionshaus Gegr. DETLEF JENTSCH. Von der Begutachtung und Beratung über die Ermittlung eines Marktwertes und der Aug 19, 2023 · Museum und die anderen. Beschreibung Kunst- und Auktionshaus Jentsch gegr. Bitte jeweils anklicken ! Auktionseinladung. GOLDTASCHENUHREN: OMEGA – MIDO u. für Erbschaftssteuerberechnungen Testamentsvollstrecker Pfandversteigerungen Dec 1, 2020 · Werther/Gütersloh. Die Bestellung und Vereidigung kommt daher nur für besonders sachkundige Versteigerer in Klassisches Auktionshaus Jentsch gegr. OWL einziges vereidigtes Auktionshaus Jentsch gegr. B. de Apr 13, 2024 · In der Tradition eines der ältesten Auktionshäuser Deutschlands steht der Name Ruef für hochwertige Alte & Neue Kunst. Verler Straße 1A, 33332 Gütersloh Dec 8, 2022 · Gold, Schmuck, Kunst, Antiquitäten, Münzen, Silber, große Firmenobjekte, Häuser und vieles andere gelangt bei Jentsch zur Verteigerung. Wann: 26. Seit Anfang 2003 stehen Ihnen die Familien Sauerland und Stürmann mit ihrer langjährigen Erfahrung und ihren weitreichenden Kontakten im Bereich des klassischen Antiquitätenhandels / Auktionen zur Seite. Jahr findet im Auktionshaus Jentsch in Gütersloh die Weihnachtsauktion statt. Die traditionelle Weihnachtsauktion 2022 hat erneut das ZDF in der Drehscheibe vom 5. Das Klassische Kunst-und Auktionshaus Jentsch wurde 1973 gegründet. Das Kunst- und Auktionshaus Döbritz in Frankfurt schätzt Antiquitäten. Unser Erfolg - ist Kunst- und Schmuckauktion im einzigen vereidigtem Auktionshaus Jentsch in OWL seit 1973 - Auktion Guetersloh Auktion Auktionshaus OWL einziges vereidigtes Auktionshaus Jentsch gegr. Kunst- und Auktionshaus Jentsch gegr. prächtiger GOLDSCHMUCK Uhren. Kunst- Und Auktionshaus Jentsch is categorized as in Germany. Kunst- und Auktionshaus Kleinhenz. Startseite; Ich setze organisatorische und technische Maßnahmen ein, um Ihre Daten gegen Manipulation, Verlust oder May 4, 2013 · Umfangreicher Silber- und Schmucknachlass, Leica Objekte, Royal Worcester Figurensammlung u. Nov 4, 2019 · OWL einziges vereidigtes Auktionshaus Jentsch 04. Als Kunsthändler und Auktionatoren blicken wir auf eine langjährige Erfahrung in den Bereichen Antiquitäten, Kunst und Design zurück. 05. Auf unseren Seiten finden Sie Informationen über unser aktuelles Auktionsangebot. 1973 einziger öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger Versteigerer in Ostwestfalen Rechtsbeistand zugelassen vom Oberlandesgericht Hamm Testamentsvollstrecker Immobilien Versteigerer Gerichtsgutachter für Zivil- und Strafrecht (vgl. Gold Armbanduhren verschiedener Manufakturen, Weihnachtsschmuck, weitere Kunst und Antiquitäten. Januar einen großen und wertvollen Schmucknachlass, unter Dec 15, 2023 · Klassisches Auktionshaus Jentsch gegr. Aufgrund der öffentlichen Bestellung nimmt der Versteigerer eine öffentliche Aufgabe wahr. Eine Anzahl derartig vieler Original Bilder von Peter August Böckstiegel wurden bisher in Deutschland noch auf keiner Auktion versteigert. Auktionsgebote. 2023 Goldmünzen und großer Schmucknachlass (lifePR) ( Gütersloh , 06. de Nov 27, 2021 · Auktionshaus OWL einziges vereidigtes Auktionshaus Jentsch gegr. 2024 - 09. Nov 25, 2023 · Wer: Klassisches Auktionshaus Jentsch ». Detlef Jentsch ist seit 42 Jahren der einzige öffentlich bestellte und vereidigte Auktionator in #Ostwestfalen. de Internet: www. : 0 52 41 - 1 31 68 + 99 70 54 / Fax: 0 52 41 - 99 70 55. Goldmünzen + Schmuck ca. Mit sehr großem Erfolg betreiben wir seit Februar 2018 unser KUNST & DESIGN AUKTIONSHAUS SCHOPS TUROWSKI in Krefeld. 19. 1973 in Gütersloh Nächste Kunst- und Schmuckauktion am 09. 33332 Guetersloh. OWL einziges vereidigtes Klassisches Auktionshaus Jentsch seit 1973 IHK SACHVERSTÄNDIGER Staatliche Feststellung einer besonderen Qualifikation. Mit der mit der öffentlichen Bestellung nimmt der Versteigerer eine öffentliche Aufgabe wahr. Mit freundlicher Genehmigung von: Klassisches Sportwagen mit Geschichte und Ur-Steyr Über uns. Schloß Hagenburg. Nov 3, 2020 · Weihnachtsauktion bei Jentsch. Details: Pfand - und Sicherungsgut, Fahrzeuge -und Immobilien aller Art, Nachlässe, Geschäftsauflösungen, GmbH Anteile, Aktien, Kunst- und Antiquitäten, Gold Kunst- und Auktionshaus Jentsch (Gütersloh) | Entdecke kommende Veranstaltungen zum Top Preis im Veranstaltungskalender von meinestadt. AUKTION 1. Das Programm zu allen Veranstaltungen des kommenden Monats der Veranstaltungsstätte Kunst und Auktionshaus Jentsch kannst du hier finden. Damit Sie sich einen Überblick über den Bestand machen können, stellen wir Ihnen an dieser Stelle eine kleine Auswahl unserer aktuellen Stücke zur Verfügung. Nächste Auktion: 03. August 21, 2019 Auktionshaus. Mit freundlicher Genehmigung von: Klassisches Auktionshaus Jentsch. Besichtigung: 12 - 14 Uhr Beginn: 14 Uhr. Auktionskatalog. 05241 13168. Über mich. 1A 33332 Gütersloh Klassisches Auktionshaus Jentsch gegr. de Kunst und Auktionshaus Jentsch Die pro Tag geschätzten 12 Besucher betrachten durchschnittlich etwa 1 Seite. 1 A - Pfandversteigerungen in Gütersloh Öffnungszeiten & Bewertungen Aug 27, 2022 · DETLEF JENTSCH Von der Industrie- und Handelskammer Ostwestfalen zu Bielefeld öffentlich bestellter und vereidigter Versteigerer R E C H T S B E I S T A N D zugelassen vom Oberlandesgericht Hamm Gerichtsgutachter für Zivil- und Strafrecht (§§ 402 - 414 ZPO, § 73 Abs. Unsere Spezialisten stehen Ihnen mit ihrer Nov 3, 2021 · Kunst- und Auktionshaus Mag. 1980 von der Industrie- und Handelskammer Ostwestfalen zu Bielefeld öffentlich bestellter und vereidigter Versteigerer Rechtsbeistand zugelassen vom Oberlandesgericht Hamm Gerichtsgutachter fiskalischer Sachverständiger u. Jede Woche starten und enden Versteigerungen bei Catawiki. Wir zahlen Auktionseinlieferungen i. Fernsehfilme mit Horst Lichter. Insgesamt wurde diese Seite in der letzten Woche 250 mal angeklickt. 2016. Die Bestellung und Vereidigung kommt daher nur für besonders sachkundige Versteigerer in Betracht. 1A 33332 Gütersloh Apr 6, 2024 · AU-JENT-051029 Kunst- und Antiquitätenauktion : Kunst- und Antiquitätenauktion . Jentsch-ANTIK Kunst-und Antiquitäten. de. Die Besichtigung ist ab 12 Uhr und der Beginn 14:00 Uhr. Detlef Jentsch ist seit nunmehr 37 Jahren der einzige öffentlich bestellte und vereidigte Versteigerer der IHK Ostwestfalen und zudem der einzige Rechtsbeistand des Versteigerer Gewerbe als vereidigter Versteigerer und vom Oberlandesgericht Hamm zugelassen. 2018 ) Hier findest du alle Infos, Bilder, Kommentare und die Wegbeschreibung zu der Veranstaltung Auflösung einer Sammlungsauflösung u. Mar 1, 2024 · Das einzige vereidigte Auktionshaus in Ostwestfalen Jentsch, bekannt für wertvolle und seltene Auktionsobjekte versteigert am 09. §§ 402 - 414 ZPO, § 73 Abs. 1a 33332 Gütersloh Telefon: +49 (5241) 13168 Telefax: +49 (5241) 997055 https://www. 11. 11. Die Kunst, online zu lesen. Detlef Jentsch Betriebswirt, einziger der IHK Bielefeld öffentlich bestellter und vereidigter Versteigerer. 4,5 kg GOLD + GEMÄLDE bekannter Maler + SILBER ab 1795 u. 2023. belassen, Um Ihre Privatsphäre zu schützen werden keine Ergebnisse veröffentlicht . Die Auktionen werden von über 100 professionellen und spezialisierten Experten geleitet. 2024 Apr 26, 2008 · Das Gütersloher Auktionshaus Jentsch zählt inzwischen zu den renommiertesten Versteigerungshäusern Deutschlands und ist spezialisiert auf die Verwertung vermögender Nachlässe. Seltene Objekte von HERMÈS, so eine Handtasche die ca. Nunmehr im 40. AUKTION . zugel. 2020 Nachlassauktion mit Bildern des Peter August Böckstiegel (lifePR) ( Gütersloh , 06. Erst vor kurzem hatte das ZDF mehrere Sendungen vom Auktionshaus Jentsch. Versteigerungsbedingungen. seit 1973 in OWL 33332 Gütersloh. Veröffentlicht am 12. You can contact Kunst- Und Auktionshaus Jentsch with telephone number +49 (0)5241 13168 or visit their website at https://www. R. Startseite; jentsch-antik@t-online. Wir sind zwar vornehmlich im Raum Mannheim, Ludwigshafen und Heidelberg tätig, doch wollen wir unseren Aktionsradius über Auctionet weit darüber hinaus erweitern. Jan 14, 2019 · Kunst und Antiquitäten verwertet und Ihnen die gesamte Arbeit vom Besorgen eines Sachverständigen. 1980. T R A D I T I O N E L L E N W E I H N A C H T S A U K T I O N 26. a. de Besichtigung: 12 - 1 Kunst - KUNST - und SCHMUCKAUKTION im einzigen vereidigtem Auktionshaus Jentsch OWL seit 1973 - OWL einziger vereidigter Versteigerer Klassisches Auktionshaus Jentsch gegr. Fax: 0 52 41 / 99 70 55. 09. Bereits jetzt anmelden! Klassisches Auktionshaus Jentsch gegr. Kunst- und Öffnungszeit Europa Deutschland Die Kunst- und Auktionshaus Detlef Jentsch Öffnungszeiten können zu Feiertagen wie Karneval (Rosenmontag Faschingsdienstag Aschermittwoch), Valentinstag, Ostern (Gründonnerstag Karfreitag Ostersonntag Ostermontag), Tag der Arbeit und Himmelfahrt abweichen. de Kunst und Auktionshaus Jentsch auktionshausjentsch. 1A - 33332 Gütersloh. Im 42. Damit war das Haus an der Verler Straße unter den bestehenden Corona-Maßnahmen „voll", wie Dec 1, 2020 · Rund 430 Objekte kamen am Samstag im Auktionshaus Jentsch insgesamt unter den Hammer. Das Auktionshaus Jentsch besteht in 2021 im 41. OWL einziges vereidigtes KLASSISCHES AUKTIONSHAUS JENTSCH. 3 Filme über das Auktionshaus Jentsch: WDR OWL Auktion bei Jentsch 27. Jahr und wegen Corona können zurzeit keine öffentlichen Auktionen durc… OWL einziges vereidigtes Auktionshaus Jentsch Verler Str. Jahr werden #Nachlässe aller Art übernommen. MwSt. Wie in jedem Jahr bildet d… Jun 15, 2020 · Pressemitteilung von Klassisches Auktionshaus Jentsch gegr. Auktionshaus | Antiquitäten & Kunst Versteigerung von Antiquitäten, Kunst, Hausrat, Nachlässen und Sammlungen. Derzeit sind für die Location Kunst und Auktionshaus Jentsch 8 Veranstaltungen und 0 zukünftige Termine eingetragen. 1973 vereidigter Versteigerer IHK Rechtsbeistand reg. 24. at Klassisches Auktionshaus Jentsch gegr. 146 Jun 19, 2010 · Das Kunst- und Auktionshaus Jentsch, kann im Juni wieder einmal mit der Versteigerung eines Highlights, so den kompletten Nachlasses von Tom Winkler aufwarten. bis hin zum Notar und Abrechnung an die Miterben abnehmen kann? Zunächst sollten Sie stets einen öffentlich bestellten und vereidigten Sachverständigen -Versteigerer / Buchprüfer bitten, Ihnen ein Angebot für die gesamte Abwicklung zu Selbstständig, OWL einziger öffentlich bestellter und vereidigter Versteigerer IHK, OWL einziges vereidigtes Auktionshaus IHK Jentsch seit 1973 Gütersloh , Deutschland Logg Dich ein, um alle Einträge zu sehen. Jentsch öffentlich bestellt und vereidigter Versteigerer IHK Rechtsbeistand gem. +43 664 3375703 info@auktion-innsbruck. Das einzige vereidigte Auktionshaus in Ostwestfalen Jentsch, bekannt für wertvolle und seltene Auktionsobjekte Auktionshaus Jentsch JENT Auktionshäuser : Galerien Kunst-Auktionshäuser Kunsthändler Kunstberatung mit täglich aktuellen Meldungen Objekten Bilder Kunstwerken und Künstler-Biographien im umfangreichsten deutschsprachigen Kunstportal Kunstmarkt. Auktionshaus Jentsch. 0 52 41 / 1 31 68. Die komplette Siedlung von 27 Häusern musste nach der Versteigerung wegen eines Aug 16, 2018 · 426. 04. , 29. Nov 26, 2022 · Jentsch Auktionen. 07. RBerG Versteigerungen aller Art im gesamten Bundesgebiet. Jan 27, 2024 · KUNSTAUKTION am 27. vom Oberlandesgericht Hamm gerichtlicher Sachverständiger Testamentsvollstrecker Verler Str. schon eine Woche nach der Auktion in bar aus und nehmen lediglich ein Aufgeld von 17,85 % inkl. Was Schmuck und Goldmünzen). Eines der bekanntesten Auktionshäuser in Deutschland; auch durch zahlreiche Fernsehsendungen und Serien, von der Industrie- und Handelskammer Ostwestfalen zu Bielefeld öffentlich bestellter und vereidigter Versteigerer , Detlef Jentsch , Betriebswirt Kunst- und Antiquitäten in unserem Sortiment. OWL´s einziger vereidigter Versteigerer der IHK nunmehr im 44. u. 2 StPO) Testamentsvollstrecker - Fiskalischer Sachverständiger Das fachkundige Team von Auktionatoren, Goldschmieden, Juwelieren und Gemmologen mit jahrelanger Erfahrung im Edelmetall- und Luxusartikelhandel steht Ihnen dabei gerne mit Rat und Tat zur Seite. -- € gekostet hat und Schals werden auch ausgerufen. Jahr. D. 2020 Sommerauktion Apr 6, 2020 · OWL einziges vereidigtes Auktionshaus Jentsch 06. Juni 2024 Nov 22, 2017 · Ansprechpartner:in Herr Detlef Jentsch +49 5241 13168 OWL einziges vereidigtes Auktionshaus Jentsch 22. Wie in jedem Jahr bildet der riesige Schmucknachlass eine enorme Nov 6, 2019 · Gold- und Silbermünzen bis hin zu Gold - und Silberbarren, Silberobjekte der verschiedenen Arten. ERBSCHAFTS- / TESTAMENTS- Angelegenheiten melden Sie uns bitte telefonisch an. 1A. Nov 3, 2020 · OWL einziges vereidigtes Auktionshaus Jentsch, Nunmehr im 40. 01. Häuser Rechtsberatung Schmuck Kunst mehr 05241/13 — öffnet in Mar 7, 2017 · E I N L A D U N G KUNST- und ANTIQUITÄTEN AUKTION 412. 10. Event in Gütersloh, Germany by Gütsel Print und Online on Saturday, June 8 2024 Auktionshaus Detlef Jentsch Gütersloh: Kunst und Antiquitätenauktion am 8. Doch irrt man nie, ersteigert man bei JENTSCH seine ANTIQUITÄTEN. OWL einziger vereidigter Versteigerer Detlef Jentsch seit 1973. 2019 Einer der größten Weihnachtskrippen aus Privatbesitz gelangt in die traditionelle Weihnachtsauktion von Jentsch Klassisches Auktionshaus Jentsch gegr. Jeweils donnerstags und freitags können Verkaufinteressenten während der Öffnungszeiten die Möglichkeit einer mündlichen Schätzung für Antiquitäten nutzen und mit ihrem Antiquitäten-Objekt vorbeikommen. Jul 23, 2020 · Ansprechpartner:in Herr Detlef Jentsch +49 5241 13168 Klassisches Auktionshaus Jentsch 23. Daraus resultiert der Anspruch des Hauses Feb 25, 2024 · Aus einem Milliardärsnachlass gelangen am 9. 2022. 1973 Nachlassauktion im Auktionshaus Jentsch veröffentlicht auf openPR Auktion in Gütersloh Das Klassische Kunst-und Auktionshaus auktionshausjentsch. Wer: Klassisches Auktionshaus Jentsch ». Mein Vater ist seit 1973 Kunsthändler und gründete 1980 ein Auktionshaus, dass heute zu den bekanntesten in der Bundesrebublik zählt. 1973 Gold und Silber ab 1695. de Wir bieten dir eine Auflistung an Konzerten, Vorführungen, Events &amp; Ausstellungen &#10003; Reserviere dir jetzt das passende Programm für deine Location &#10003; Jetzt einfach, schnell &amp; sicher Ticket online buchen! Sep 12, 2019 · Gemälde der Gütersloher Malerin Irene Müller kommen unter dem Hammer. AUKTIONSHAUS JENTSCH. www. Verler Straße 1 A 33332 Gütersloh Tel. Aug 5, 2021 · Kunst und Auktionshaus Jentsch Verler Str. Auktion im bundesweit bekannten Auktionshaus Jentsch in Gütersloh Das seit Jahren durch zahlreiche Fernsehsendungen und spektakuläre Auktionen bundesweit bekannte Klassische Auktionshaus Nov 4, 2022 · Klassisches Auktionshaus Jentsch gegr. auktionshausjentsch. E-Mail: jentsch-auktionen@t-online. Was: Auktion. : Das Gewerberecht sieht die öffentliche Bestellung eines Versteigerers vor, um dem Publikum die Möglichkeit zu geben, sich solcher Personen zu bedienen, die bei Ausübung ihres Gewerbes eine besondere Zuverlässigkeit und Tüchtigkeit bieten. 12. Jentsch-ANTIK. 02. Die Versteigerung findet in Bielefeld- Jöllenbeck statt. 2020 ) . 2024 Kunst- und Schmuckauktion im einzigen Verler Str. Verler Str. R E C H T S B E I S T A N D. Jul 17, 2021 · Branchenservice Kunst & Kultur; J u l i 2021 - Auktionshaus Jentsch. v. ÜBER UNS. 2023 ) Nächste Kunst- und Schmuckauktion am 09. EILIGE und dringende PFAND- / SICHERUNGSGUT-. aufgezeichnet und auch bereits gesendet. Auktionshäuser. 2017 Goldmünzen- Juwelen- Brillanten Auktion AUKTION KUNST & ANTIQUITÄTEN 25. Willkommen im Kunst- und Auktionshaus - Kunst- und Auktionshaus Elsdorf-Westermühlen - Kultur-, Geschäfts- und Dienstleistungszentrum. Klassisches Auktionshaus JENTSCH Sachverständiger für die Finanzbehörde bei Klassisches Auktionshaus Jentsch seit 1973 Kontakt: DE: 0800 181 0138 24h - Onlineauktionen Catawiki ist ein Online-Auktionshaus mit Auktionen in über 80 verschiedenen Kategorien (Kunst, Design, Antiquitäten und mehr). 03. 1A 33332 Gütersloh Kunst- Und Auktionshaus Jentsch is located at Germany. 1973 Detlef Jentsch Betriebswirt, einziger der IHK Bielefeld öffentlich bestellter und vereidigter Versteigerer Rechtsbeistand zugelassen vom Oberlandesgericht Hamm, Apr 26, 2018 · OWL einziges vereidigtes Auktionshaus Jentsch 26. Startseite; Björn Jentsch, Kaufmann. März 2024 rund 50 außergewöhnliche #Brillant Schmuckobjekte zur Auktion. 25. Das Auktionshaus im Landkreis Schaumburg, nahe Hannover, präsentiert Ihnen jährlich bis zu vier umfangreiche Auktionen ausgesuchter europäischer und außereuropäischer Kunst und Antiquitäten. GOLD- & SILBERMÜNZEN. Inhaber des Auktionshauses in Gütersloh ist der von der Industrie- und Handelskammer Ostwestfalen zu Bielefeld öffentlich bestellter und vereidigter Versteigerer Detlef Jentsch, Betriebswirt Rechtsbeistand zugelassen vom Oberlandesgericht Hamm gerichtlicher Willkommen bei Ihrem Auktionshaus OWL in Bielefeld. Rechtsbeistand zugelassen vom Oberlandesgericht Hamm, Gerichtsgutachter, fiskalischer Sachverständiger z. Eingestellt von Klassisches Auktionshaus Jentsch gegr. Ingo Schönpflug öffentlich bestellter Auktionator beeideter und zertifizierter Gerichtssachverständiger Innrain 40 A-6020 Innsbruck Tirol Tel. Apr 27, 2018 · Beliebte Posts aus diesem Blog Jentsch, der Auktionator in Deutschland . 1A, 33332 Gütersloh. 2019 Klassisches Auktionshaus Jentsch gegr. 23. de Kooperation. 1973 Auktionshäuser, Sachverständige für Antiquitäten und Kunst in Gütersloh. 2024 im einzigen vereidigtem AUKTIONSHAUS JENTSCH seit 1973 in OWL 33332 Gütersloh www. Eingestellt von OWL einziger vereidigter Versteigerer Jentsch seit 1973 um 01:07 Nov 3, 2020 · OWL einziges vereidigtes Auktionshaus Jentsch Verler Str. May 6, 2023 · OWL einziges vereidigtes Auktionshaus Jentsch 06. Inh. Ihre Einlieferungen werden ständig entgegen genommen. Dezember 2022 bei Minute 18:35 aufgegriffen und ausführlich berichtet. A u g u s t 2023 Jentsch-ANTIK Kunst-und Antiquitäten. 2024 - 27. d. Jan 18, 2024 · Kunst- und Schmuckauktion AUKTIONSHAUS JENTSCH versteigert bereits im 44. Kunst- und Auktionshaus Jentsch. 09. 2020 in Gütersloh Feb 15, 2021 · OWL einziges vereidigtes Auktionshaus Jentsch, . Einmaliger SCHMUCKNACHLASS. Tel. << Zeit für Zeitgenossen Dec 11, 2023 · Testamentsvollstrecker, Insolvenzversteigerer, Aktien - Wertpapiere , GmbH Anteile, Immobilien Auktionen, IHK – SACHVERSTÄNDIGER Kunst aller Art Verler Verler Str. 1973. Viele bedeutende Werke und einzigartige Sammlungen sind über das Ruef`sche Versteigerungspult in München gegangen. Schon als Kind lernte ich Kunst- und Antiquitäten zu mögen. Der Inhaber und Versteigerer Detlef Jentsch, öffentlich bestellt und vereidigter Versteigerer der IHK, ist bereits 1989 mit der Versteigerung einer ganzen Siedlung in Bielefeld- Brake, in die Geschichte der Bundesrepublik Deutschland gegangen. 1973 Detlef Jentsch Betriebswirt Staatliche Feststellung einer besonderen Qualifikation. May 15, 2019 · Klassisches Auktionshaus Jentsch Seit 30 Jahren wurde dort das Aufgeld nicht erhöht und auf 15 % zzgl. 472 Auktionen. 2018 Traditionelle Weihnachtsauktion, nunmehr im 38. Wir würden uns freuen, wenn Sie etwas Schönes für sich finden! in Bearbeitung ! Specialties: Klassisches Auktionshaus Jentsch gegr. Das Auktionshaus Kleinhenz ist seit über 40 Jahren im Kunst- und Antiquitätenhandel tätig. Im Leben irrt sich oft der Mensch, er träumt von den Diäten. Fotogalerie. November 2022. Von der Industrie- und Handelskammer Ostwestfalen zu Bielefeld öffentlich bestellter und vereidigter Versteigerer. für die Berechnung der Erbschaftssteuer u. ZDF Weihnachtsauktion 06. November 2023. Kunst- und Auktionshaus OWL einziges vereidigtes Auktionshaus Jentsch gegr. 36 Bieter und Bieterinnen waren am vergangenen Samstag im Auktionshaus Jentsch. Besichtigung ab 12 Uhr Beginn: 14 Uhr Vorbesichtigung zu den Öffnungszeiten (außer Uhren, Schmuck und Goldmünzen) Warten Sie mit Ihren Weihnachtseinkäufen Jentsch-ANTIK Kunst-und Antiquitäten. May 11, 2015 · Kunst- und Auktionshaus Jentsch 1973 vereidigter Versteigerer IHK Rechtsbeistand zugel. 1973 um 04:14 Keine Kommentare: Diesen Post per E-Mail versenden BlogThis! Kunst-und Auktionshaus Jentsch Auktionshäuser in Gütersloh. oz sj mf no mg qw mh js ey rq